Inter Web | Inter Blackboard | Email: Administración/Estudiante | Contáctenos
3 5 6241

 

 

  • Decanato de Estudiantes
  • Mensaje de la Decana
  • Actividades
  • Consejeria Profesional
  • Centro de Primeros Auxilios
  • Consejo de Estudiante
  • Colaboradores
  • Querellas

  • Dra. Rosa J. Martínez Ramos, CPL
    Decana de Estudiantes

    rosa.martinez@guayama.inter.edu
    Yolanda Cruz Iraola, BA
    Asistente Administrativo II
    Ext.2212

    yolanda.cruz@guayama.inter.edu
    Sonia Martínez Torres, M,Ed,CPL
    Consejera Profesional
    Ext.2281

    sonia.martinez@guayama.inter.edu
    Virnaliss Fraticelli, BBA
    Oficial Administrativo II

    Ext.2239

    virnaliss.fraticelli@guayama.inter.edu
    Wanda Espada Martínez, BA
    Asistente Administrativo II
    Ext.2262

    wanda.espada@guayama.inter.edu
    Carmen Gladys Rivera de Jesús, J.D.
    Directora Programa AVANCE
    Ext.2231

    carmen.rivera@guayama.inter.edu
    Arcilia Rivera González, B.S.N.
    Oficial Centro de Primeros Auxilios

    Ext.2247

    arcilia.rivera@guayama.inter.edu
    Awilda Jorge Negrón,M.A.,CPL
    Consejera Profesional

    Ext.2280

    awilda.jorge@guayama.inter.edu
    Alba L. Sanabria Zambrana B.A
    Asistente Administrativo I

    Ext.2258

    alba.sanabria@guayama.inter.edu
      Lourdes Ramos Colón, M,Ed.CPL
    Consejera Profesional

    Ext.2269

    lourdes.ramos@guayama.inter.edu
    Blanca I. López Vázquez, BBA
    Representante Depto. de Empleo

    Ext.2289